Барнаул, 12.06.2017, 15:40

Как избежать назначения надзора при судимости с рецедивом - мои шансы на досрочное снятие судимости

Вопрос №12680658 из г. Барнаул
опубликован 12.06.2017, 15:40
Пять лет назад я освободился по удо. В марте закончился реальный срок. Проходил без замечаний. Сейчас ме хотят присудить надзор так как у меня рецедив преступления. Вообщем судимость у меня гасится через три года. Вообще в моем случае 8 лет. Но так как я 5 проходил. На оставшиеся три года хотят дать надзор. Что мне можно сделать чтоб избежать этого всего. Завтра у меня суд на снятие судимости досрочно. Но что то я не уверен что сниму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Попробуйте убедить суд, что своим хорошим поведением вы не нуждаетесь в надзоре и есть основания для снятия судимости досрочно. Характеристики хорошие нужно предоставить с места работы, ходатайство от работодателя.

12.06.2017, 15:43

Доброго Времени суток!

ВЫ правильне уверены - ЕСЛИ РЯДОМ с ВАМИ не БУДЕТ ПОРЯДОЧНОГО и ГРАМОТНОГО адвоката.

НЕОБХОДИМО привести ВЕСКИЕ аргументы в ВАШУ пользу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.06.2017, 15:41

Да где они граммотные адвокаты? У меня три судимости и не разу не встречал нормальных. Подскажи что мне сказать завтра на суде чтоб снять судимость. Все характеристики тд приложил. Но аргумента нет. Так по работе что надо двигаться и все. Но суд скажет двигайся. Я же не скажу что мне хотят надзор присудить. Так то мне судимость не мешает. Вот только надзор я не хочу. Был реальный срок я отмечался один раз. А сейчас удо кончилось я буду отмечаться 2 или три раза. Где логика?

12.06.2017, 15:51

А вы деньги платили этим адвокатам по вашим судимостям? Или думаете, что адвокаты бесплатно будут что то для вас делать? Нет,-так не бывает.. Вы,наверное, тоже бесплатно работать не будете.. Вот Вам и ответ на вопрос,-где взять грамотного адвоката. Платите деньги.. И будет Вам грамотный адвокат..

12.06.2017, 15:51