Использование нескольких карт с кешбеком для оплаты товаров и услуг в рамках ИП - законно или нет?
Доброго времени суток! Имеете право иметь несколько счетов в банке, в том числе и карт для оплаты услуг. Законодательством это не запрещено. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуете.
Имеете право открыть неограниченное колличество счетов. Но обязательно сообщите об этом в ФНС.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А могу их использовать для оплаты товаров и услуг моей организации? Ведь определенный процент банк будет мне возвращать в виде кешбека (наличных денег)
Доброго Времени суток!
ВЫ ИП, на то есть без образования юридического лица - КОНЕЧНО можете использовать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Для оплаты услуг по Вашему виду бизнеса лучше иметь один счет в Банке, так проще удет подавать Декларации о доходах и вести отчетность.
Здравствуйте! Да, можете использовать. Нарушения существующего законодательства в данных действиях не усматривается. Удачи Вам.
Здравствуете.
Имеете право так работать. К стати многие ИП так делают.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".