Как обезопасить свои личные данные при оформлении полиса ОСАГО онлайн?
При оформлении полиса ОСАГО онлайн, страховая компания Ренессанс требует подтвердить личные данные сканами документов: паспорта водителя, ПТС, СТС, водительского удостоверения. Я боюсь отправлять им скан своего паспорта, чтобы они не воспользовались им в "левых" целях. Что посоветуете?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Требования странные - ПРИ оформлении осаго - ПАСПОРТ и его СКАН не требуются - возможно вы попали на левый сайт
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если Вы отправите страховой компании скан своего паспорта ничего страшного не произойдет. Главное удостовертесь, что это действительно сайт компании Ренессанс.
Воспользоваться в левых целях невозможно без Вашего личного присутствия. Либо оформляйте страховку непосредственно в офисе компании.