Как восстановить КБМ при ошибке в онлайн-расчете ОСАГО и кто должен это делать?
При оформлении полиса ОСАГО (онлайн) мне не верно был рассчитан КБМ, вероятно в связи с заменой водительского удостоверения (водительский стаж с 2007 года, безаварийный). Обязана ли страховая компания восстановить мой КБМ через РСА, если я обращался в нее онлайн с этой просьбой с приложением ксерокопий всех необходимых документов или же это должен делать я лично на платной основе.
Спасибо.
Лучший ответ
Ув. Василий Викторович, достаточно непосредственного обращения в СК. Они бесплатно самостоятельно на основании заявления сделают запрос в РСА и восстановят КБМ.
Быстро, лаконично, понятно.