Необходимы ли дополнительные платежи в ПФР, если ИП не закрыто и работаю бухгалтером в Администрации, которая производит отчисления в ПФР?
Если не закрыто ИП и работаю бухгалтером Администрации. Должен ли платить с/ч ПФР дополнительно как ИП, если Администрация производить отчисления с/ч ПФР.
Лучший ответ
Предприниматели, стоящие на учете как ИП,но не осуществляющие деятельность, а также работающие по трудовому договору где-то еще, тоже обязаны перечислять взносы в полном объеме.