У меня долги по кредитам, могут ли банки отобрать дачный дом оформленный на меня.
У меня долги по кредитам, могут ли банки отобрать дачный дом оформленный на мменя.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Дачный дом на может являться жилым помещением по определения, соответственно - Судебные приставы-исполнители однозначно обратят на него взыскание.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если этот дачный дом не является вашим единственным жильем, то конечно на него могут обратить взыскание в рамках исполнительного производства.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
Да, судебные приставы исполнители могут наложить арест на дачу в целях исполнения решения суда. Но если дача единственное жилье то забрать не могут.
Благодарю Вас!