Бывший муж продал мою машину и построил магазин. Как вернуть украденные деньги?
Доброго Времени суток!
МАгазин - совместно нажитое имущество и делится по полам. Если в суде докажите о АВТО - тогда есть возможность вернуть деньги
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер! В связи с тем магазин был построен (приобретен) в период брака, то данное имущество является совместно нажитым и после расторжения брака подлежит разделению. Что касается вашего автомобиля здесь ситуация основывается на доказывании. Если удастся посредством свидетельских показаний, фото или видео доказательств доказать факт передачи вами автомобиля-то считайте что вы выиграли это дело
Доброго времени суток! В случае раздела, совместно нажитое в браке имущество делиться между супругами поровну. Необходимо доказывать факт передачи автомобиля, тогда определенные шансы есть. Всего хорошего!