LSN Messenger
Уфа, 12.06.2017, 19:20

Что делать, если сайт заблокировал мои группы, несмотря на то, что я не нарушала правила, и не собирается их восстанавливать, при наличии двух миллионов членов в группах, если управление находится у однокласс

Вопрос №12681546 из г. Уфа
опубликован 12.06.2017, 19:20
Сайт заблокировал мои группы. Пишет пункты-нарушенные мной.. НО я этого не нарушала. И восстанавливать они группы не собираются. А общая численность моих групп 2 миллиона человек. Что делать с одноклассниками в этом случае? Если управа на них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Подавайте жалобу в Роскомземнадзор. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

12.06.2017, 19:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день! Обратитесь с жалобой к администрации данной социальной сети, а при отказе жалуйтесь в Роскомнадзор либо в суд.

12.06.2017, 19:21

Вы как администратор групп обязаны были следить за соблюдением правил сайта участниками ваших групп. Здесь только переговорный процесс.

12.06.2017, 19:22

Здравствуйте!

Есть управа, если Ваша группа не противоречила законодательству Российской Федерации. В порядке платных услуг юристы Вам помогут.

12.06.2017, 19:22

Ни одна моя группа не нарушала и не противоречила законодательству Российской Федерации.

12.06.2017, 19:27

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь в прокуратуру.

12.06.2017, 19:25

Дело не в законодательстве РФ, это может быть, но есть ПРАВИЛА сайта, которые Вы обязаны соблюдать. Если вы сможете это доказать в соотвествии с правилами сайта, обращайтесь как было сказано в Россвязьнадзор или решайте вопрос в судебном порядке.

12.06.2017, 19:26