Проблемы с заказчиком после остекления балкона - отказ от оплаты работ и недоказанное повреждение потолка
Здравствуйте! Направьте заказчику досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Выставляйте заказчику мотивированную претензию, в случае отказа оплаты, подавайте исковое заявление в суд. Всего Вам хорошего.
А как быть с натяжным потолком? Брать на себя ремонт или нет?
Не надо ничего на себя брать и заранее соглашаться. Пусть заказчик приведет убедительные доказательства причинения Вами вреда потолку