Нужен ли адвокат при повторном лишении прав за управление в нетрезвом виде, без ДТП и жертв?
Добрый вечер.
Участие адвоката в деле - на Ваше усмотрение. Но учитывая, что речь будет идти не об административной, а об уголовной ответственности, разумнее все таки обратиться за помощью к специалисту.
Добрый день! Да, конечно, Вам пригодиться, поскольку в деле всегда есть нюансы, на которые можно обратить внимание, чтобы как-то побороться.
Если еще Вас не лишили прав. То возможно, что адвокат Вам пригодится. Хотя есть случаи, когда участие адвоката-пустая трата денег. Удачи Вам!
Здравствуйте, Евгений! Решение принимать Вам, если Вы считаете, что есть основания побороться, то стоит привлечь специалиста, если оснований таких нет - то и привлекать не стоит.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.