В соответствии с решением мирового судьи, ребенок остается проживать с матерью.
Здравствуйте, Михаил.
Да, это возможно.
Вам необходимо подать исковое заявление о прекращении права пользования, выселении, снятии с регистрационного учета.
Однако для положительного результата Вам придется обосновать суду, почему Вы выселяете собственного ребенка, причем так, чтобы суд с Вами согласился.
Будьте готовы к тому, что судебная практика по выселению детей (особенно несовершеннолетних) родителями не всегда бывает в пользу родителей.
Если потребуется правовая помощь - обращайтесь.
Михаил, да, но для этого необходимо решение суда о снятии ребенка с регистрационного учета.