Несоблюдение правил практики и угроза портить диплом - что делать студентам фармацевтического техникума?
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку. У любого учебного заведения есть учредитель. Можно к нему обратиться.
Здравствуете.
Что то не здоровое у Вас с практикой.
Вот сюда жалобы напишите всё проверят.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В Росздравнадзор
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОСОБРНАДЗОР
http://минобрнауки. Рф/new_feedback/rules
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А можно ли это сделать анонимно? Потому что если узнают-могут отчислить или сделать так, что ты не сдашь сессию и отчислить.
Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством анонимные жалобы не рассматриваются. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Анонимные жалобы, к сожалению, не рассматриваются. Стоит направить жалобу от всех. Всех - не отчислят, и не завалят.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.