Каким образом я получу постановления о возбуждении исполнительного производства? По почте?

Лучший ответ

Здравствуйте Ирина. Совершенно верно, копия постановления о возбуждении исполнительного производства, также как и копии других своих постановлений в ходе исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель обязан послать почтой по вашему адресу заказным письмом.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Судебный пристав-исполнитель все документы отправляет по почте заказным письмом с уведомлением. Удачи Вам и всего хорошего!