LSN Messenger
Самара, 12.06.2017, 20:38

Может ли меня обмануть юридическая компания Ватикан.

Вопрос №12681847 из г. Самара
опубликован 12.06.2017, 20:38
Может ли меня обмануть юридическая компания витакон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Обмануть могут все и всегда. Поясните конкретнее, что у Вас произошло? Уже обманули или собираются? Что Вы от них хотели получить?

12.06.2017, 20:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

12.06.2017, 20:39

Здравствуйте.

Теоретически обмануть может. Для более точного ответа необходимо проверить данную организацию. Советую обратиться к юристам из сайта с личным сообщением и просить проверить

12.06.2017, 20:40

Если данная организация не исполнил своих обязательств по договору, то в такой ситуации имеете право обратиться в суд, подать соответствующий иск.

12.06.2017, 20:40

Доюрый вечер

Конкретизируйте свой вопрос - обманула? Или может обмануть? Если обманула, то в чем это выражается?

А так мы не знаем на что способна юрижическая компания.

12.06.2017, 20:43

Я обратилась за финансовой помошью может ли компания мне помочь или могут просто обмануть.

12.06.2017, 20:54

Елена, могут помочь, а могут и обмануть. Необходимо проверить данную организацию.

Советую не делать никаких предоплат..

12.06.2017, 20:54

Добрый вечер! Думаю вряд ли юридическая компания будет заниматься финансовой помощью. В любом случае, если они запросят какие нибудь деньги до получения Вами помощи, то ничего им не давайте! Удачи вам!

12.06.2017, 20:57

Юридическая компания может представлять интересы в суде, просить снизить неустойку по кредиту, а вот "закрыть долг" или оплатить или уменьшить сумму долга точно не смогут.

12.06.2017, 20:58

Думаю, что данная фирма заманит Вас сладкими обещаниями решить легко и просто все проблемы, а затем будет вытягивать из Вас деньги за ничего не значащие действия, подготовку юридически бессмысленных документов. А после... фирма ликвидируется.

12.06.2017, 22:47