Может ли меня обмануть юридическая компания Ватикан.
Добрый вечер! Обмануть могут все и всегда. Поясните конкретнее, что у Вас произошло? Уже обманули или собираются? Что Вы от них хотели получить?
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Здравствуйте.
Теоретически обмануть может. Для более точного ответа необходимо проверить данную организацию. Советую обратиться к юристам из сайта с личным сообщением и просить проверить
Если данная организация не исполнил своих обязательств по договору, то в такой ситуации имеете право обратиться в суд, подать соответствующий иск.
Доюрый вечер
Конкретизируйте свой вопрос - обманула? Или может обмануть? Если обманула, то в чем это выражается?
А так мы не знаем на что способна юрижическая компания.
Я обратилась за финансовой помошью может ли компания мне помочь или могут просто обмануть.
Елена, могут помочь, а могут и обмануть. Необходимо проверить данную организацию.
Советую не делать никаких предоплат..
Добрый вечер! Думаю вряд ли юридическая компания будет заниматься финансовой помощью. В любом случае, если они запросят какие нибудь деньги до получения Вами помощи, то ничего им не давайте! Удачи вам!
Юридическая компания может представлять интересы в суде, просить снизить неустойку по кредиту, а вот "закрыть долг" или оплатить или уменьшить сумму долга точно не смогут.
Думаю, что данная фирма заманит Вас сладкими обещаниями решить легко и просто все проблемы, а затем будет вытягивать из Вас деньги за ничего не значащие действия, подготовку юридически бессмысленных документов. А после... фирма ликвидируется.