Организация работы с детьми с пирографами - вопросы безопасности и возможности давать инструктаж детям
Если сложно уследить пусть предоставляют ещё одного сотрудника для этого. Какие ещё подписи детей, часть из них ещё наверно и 14 лет не достигла, да! Вы что думаете дети расписались и организация ответственность не по несёт в случае возникновения неприятной ситуации.
Меня не волнует организация и её репутация, меня волнует безопасность руководителя в условиях, когда материалы, оборудование и всё остальное закупается руководителями за свой счёт без какой-либо компенсации, когда растут требования к руководителям и падают их зарплаты. Как можно обезопасить себя руководителю в таких условиях? Не держите, пожалуйста, меня за идиота, мне известно, что большинство из посетителей - несовершеннолетние. Я прошу у Вас совета, как у компетентного специалиста.
Доброго времен суток! Не производить покупки за свой счет. Для этого организация должна выдавать денежные средства под отчет.
Всего хорошего.