На моей жилплощади прописан муж моей мамы (мама умерла 6 лет назад) который там не проживает 12 лет.
На моей жилплощади прописан муж моей мамы (мама умерла 6 лет назад) который там не проживает 12 лет. Дело о снятии его с регистрации находится в суде, его подали в розыск. Но безрезультатно. Если мне удастся выписать его из комнаты, сделают ли мне перерасчет по кварплате и если да то за какой срок, только с момента обращения в полицию?
Лучший ответ
снять с регистрационного учета можно только по решению суда, перерасчет сделают после вступления решения в законную силу
Спасибо вам большое!