Защита от подмены - прошивка и нумерация листов искового заявления
Нужно ли прошивать и нумеровать листы искового заявления (5 листов), чтобы не подменили? Ведь при регистрации в канцелярии иска отметка ставится только на первом листе.
Нет, прошнуровывать и пронумеровывать исковое заявление не нужно. Если вам так хочется, то можете это сделать, это не запрещено. Только тогда уж все копии иска так делайте. Всего доброго.
Доброго времени суток! Не нужно Вам такого делать, действующий ГПК РФ не содержит подобных требований к исковому заявлению.
Доброго времени суток. Нумеровать не нужно. Прошивать необязательно, можно скрепить либо степлером, либо скрепкой. Удачи Вам!