Превращение ипотечной квартиры в предмет публичных торгов - разбор ситуации и возможность погасить долг
Моя квартира куплена в ипотеку. Некоторое время я не оплачивала кредит. Банк подал в суд. Суд присудил вернуть остаток долга банку. Приставы выставили квартиру на публичные торги. Сейчас у приставов вместо долга стоит статья 46 часть 1 п 4., а на торгах квартира осталась. Что это означает? Если я готова погосить весь долг, как я смогу это сделать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно в банк для того чтобы оплатить весь долг и чтобы квартиру сняли с публичных торгов. Хорошего приятного вечера.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Если у вас есть возможность погасить задолженность по исполнительному производству, то обращайтесь к приставу и оплачиваете. Удачного решения вопроса вам!
Спасибо, теперь все ясно.