Отсутствие материальной поддержки во время беременности - можно ли подать на алименты и после рождения ребенка?
Здравствуйте.
Алименты вы вправе требовать только на ребенка после его рождения, если он признает отцовство, если нет, то отцовство нужно будет устанавливать в судебном порядке. На себя вы ничего не вправе взыскивать, т.к находились в незарегистрированном браке.
Добрый день. Вы сможете подать на алименты только на ребенка и то только если будет установлено отцовство. На свое содержание алименты вы требовать не можете поскольку в браке не состояли.
Добрый вечер. Он никак не сможете подать сейчас на себя на алименты для начала необходимо родить потом установить отцовство и требовать алименты на содержание ребенка. Хорошего приятного вечера.
Добрый день!
Для этого вам нужно будет либо устанавливать в судебном порядке его отцовство, либо чтобы он сам официально признал себя отцом ребенка. После установления этого факта может идти речь об алиментах.