Он мне дал бумажку, какие нужно собрать документы на оформление, и конечно же не принял от меня никого заявления.
Анна, чтобы конкретно ответить на Ваш вопрос, чтобы дать Вам совет и подсказать, в каком направлении дальше двигаться, необходимо понять, о чем Вы судились, что просили, и какое решение вынес суд. Необходимо проанализировать сложившуюся ситуацию по документам, а дальше составить план действий, выработать правовую позицию по Вашей проблеме. Я бы посоветовала с имеющимися документами, в том числе, касающимися суда (решением, исковым заявлением и пр.) обратиться к адвокату, который даст всей ситуации юридическую оценку всему происходящему и подскажет, как действовать дальше.