LSN Messenger
Чусовой, 12.06.2017, 23:25

Как будет определено место жительства детей после развода с учетом сложных обстоятельств

Вопрос №12682438 из г. Чусовой
опубликован 12.06.2017, 23:25
У нас 3 общих ребенка 5,3,1.5 года. Муж на инвалидности (2 нерабочая группа), кроме них еще ребенок 15 лет (от 1 брака, отец умер) и опекаемый 12 лет. Как могут решить вопрос в суде с кем будут дети жить после развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если спора нет, то дети будут жить с тем родителем, как будет определено между ними. Если спор есть, то принимать решение будет суд, исходя из всех обстоятельств дела.

Удачи вам и всего наилучшего

12.06.2017, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Если у Вас нет спора о детях, то обычно дети остаются жить с матерью. Тем более отец инвалид и содержать ему их не на что.

Всего хорошего.

12.06.2017, 23:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Возраст детей учитывается? Ведь им нужна мама в таком возрасте?

12.06.2017, 23:32

Татьяна, детей оставляют с матерью. Возраст конечно учитывается. Почему Вы переживаете по этому поводу? Если муж не работает, то это уже основание с ним не оставлять.

12.06.2017, 23:32

Возраст детей однозначно будет учитываться. Кроме того, в большинстве случаев детей все таки оставляют с матерью.

Удачи вам и всего наилучшего

12.06.2017, 23:33