Я отбываю срок ИК-6 мне осталось 5 мес. скажите пожалуйста как мне есть ли на них поправки у меня статья 161. часть 2
В настоящее время поправок и иных изменений в часть 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации внесено не было.
Здравствуйте, в этом году никаких изменений в часть 2 стаити 161 УК РФ не было и не ожидается, поэтому отзывайте наказания.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо я уже так и понял придется досидеть.
Уважаемый, доброго времени. Непонятно, в который раз отбываете наказание. Какой срок? Может ходатайство по УДО стоит в администрацию подать?
Доброго вам времени суток. По УДО видимо даже не пытаетесь выходить потому что имеете взыскание. Удачи вам и всего наилучшего.