Снятие видеообгона ДПС - что произойдет дальше?
Если Вы отказывались от подписей например, то они могли материал составить все равно. Сейчас ГИБДД права не забирает, их лишает суд, а потом их надо сдавать.
Добрый день! Должны были составить протокол в таком случае, и дать расписаться, и так же выдать копию протокола, если ничего этого не было, то в таком случае вполне возможно, что обойдется, но могут и передать в суд, тут уже конечно гадать сложно.
Здравствуйте! Согласно ст.28.2. КОАП РФ обязаны были сразу составить протокол об административном правонарушении, если ничего не составлялось, то проблем быть не может.
Через сколько дней после остановки дпс должна прийти повеста.
Вообще срок рассмотрения 30 дней, следовательно в течение этого времени и должна будет придти повестка, если не придет, то скорей всего в суд ничего не передавали.
Срок давности привлечения к ответственности за выезд на встречную полосу 3 месяца, как правило повестка приходит в течении месяца.