Светлогорск, 13.06.2017, 01:24

Как поступить, если отец ребёнка предлагает давать согласие на визу на 3 года, с последующим продлением?

Вопрос №12682509 из г. Калининград
опубликован 13.06.2017, 01:24
Скажите, пожалуйста, что делать, если отец ребёнка хочет дать согласие для визы сроком на 3 года? И потом каждый три года только продлевать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! А на больший срок, чем на 3 года нотариус и не заверит такое Согласие.. Так что, как бы вам не хотелось, по другому - никак.

13.06.2017, 01:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. А что Вы хотите тут делать? Какие в связи с этим проблемы? Не совсем понятно из Вашего вопроса.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 01:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Спасибо. Я имею ввиду, как быть, если мне нужно чтобы оформили согласие до 18 лет, муж отказывается

13.06.2017, 01:37

Здравствуйте. Заставить мужа - невозможно. Можно только оспаривать в суде его отказ. Нотариус вправе удостоверить согласие. Это - не доверенность со сроком действия. Но нотариусы очень не любят длительных документов. Ведь тогда они лишают себя дополнительного дохода. Через 3 года Вам же снова надо будет прийти.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 01:39