Псков, 13.06.2017, 00:06

Газон облагородили старыми покрышками под окном без моего согласия - была ли нужна документация и разрешение?

Вопрос №12682514 из г. Псков
опубликован 13.06.2017, 00:06
У меня под окном облагородили газон старыми покрышками (меня никто не спрашивал и не предупреждал), в этом случаи должна ли была составляться документация? И спросить моего разрешения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Не совсем понятно по вопросу, под каким окном и кто у вас что облагородил и в каком доме вы проживаете, в частном или много квартирном

Удачи Вам. Анна Титова.

13.06.2017, 00:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

1. Под моим окном;

2. Соседка;

3. В многоквартирном.

13.06.2017, 00:17

Доброго времени суток

Почему вы считаете, что должны спросить лично ваше разрешение? Земля под вашим окном принадлежит всем собственникам много квартирного дома

Удачи Вам. Анна Титова.

13.06.2017, 00:24