Как разрешить проблему с долгом налога и пенями по вине ГИБДД после продажи автомобиля в 2005 году?
Продал машину в 2005 году, налог за машину приходил до этого года, пока сам не привёз им бумагу снятия с учёта налог пересчитали за последнии 3 года,14,15,16 года, и теперь на мне висит долг с пенями по вине ГИБДД, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Оплатите этот долг и взыскивайте с ГИБДД.
Но имейте ввиду - часть Вашей вины есть. Вы, зная, что к Вам приходят требования, не принимали никаких мер по решению вопроса.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, что проконсультировали!