Банк Хоум Кредит заблокировал мою социальную карту без оснований - долги по кредиту выплачены, но банк удержал 6000 рублей соц. помощи на погребение. Как разрешить ситуацию и куда
Банк хоум кредит заблокировал социальную карту, долги по кредиту мной выплачены и в банке мне сказали что я ничего не должна! На эту карту поступили 6000 руб соц. помощь на погребение, их снял банк! Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случае Вам необходимо обратиться с жалобой в Центральный банк РФ (можно через сайт это сделать), а также в прокуратуру.
Спасибо за объяснение!