С машины украли рабочий планшет, предоставили документы на планшет, что делать?
Обращатся с заявлением в полицию по факту кражи планшета. Обычно планшеты осначаются сим картами и имеют уникальный номер ИМЕЙ, то есть отражаются в сети, если сотрудники озадачатся найти его по номеру не составит труда.
Здравствуйте. Однозначно подать заявление в полицию. Обязательно получить талон уведомление. Через сутки обратиться в полицию, установить у кого в производстве Ваше заявление. Наладить с ним контакт. Дождаться возбуждения уголовного дела. Если откажут в возбуждении, что сегодня не редкость. Отказ обжаловать в прокуратуру. А дальше по ситуации. С уважением Шкодских С.В.