Москва, 13.06.2017, 07:15

Положила деньги на карту по счету карты а нужно было по договору деньги не дошли терминал камней и не дозвониться Туда теперь.

Вопрос №12682980 из г. Челябинск
опубликован 13.06.2017, 07:15
Положила деньги на карту по счету карты а нужно было по договору деньги не дошли терминал кампей и не дозвониться Туда теперь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга!

Обращайтесь в банк с заявлением в письменной форме, указывайте правильные реквизиты для перевода денежных средств.

13.06.2017, 07:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

У меня на руках чек об оплате банк находиться в Москве попробую им дозвониться.

13.06.2017, 07:54

"У меня на руках чек об оплате банк находиться в Москве попробую им дозвониться."

По электронной почте им напишите срочно.

13.06.2017, 07:57

Здравствуйте Ольга!

Необходимо обращаться именно в письменной форме. Направляйте письмо с описью и уведомлением. Устно такие вопросы не решаются.

13.06.2017, 07:58