Как решить проблему с отсутствием трубки в квартире и возникновением неоправданных расходов на домофон?

Присылают квитанции за домофон. Трубка в квартире отсутствует. У кого есть трубка 35 руб у кого нет 25 руб. Потребовал показать договор который заключили с компанией, они сказали пишите заявление, предоставим за 100 рублей. Как поступить подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

Обращайтесь в госжилиспекцию с жалобой на УК, которая необоснованно отказывает в ознакомлении с договором услуг. ..Удачи.

То что нужно. Спасибо!

Дмитрий, Наличие или отсутствие трубки домофона в вашей квартире никак не влияет на необходимость оплачивать эту услугу. Если вы заключили договор на обслуживание — платите. Если не заключали — не платите. Трубка тут не при чем.