Какую сумму выдают на погребение инвалиду 1 группы.
Добрый день! Обратитесь письменно в органы соцзащиты. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Добрый день! В каждом регионе может устанавливаться отдельная сумму, поэтому для этого стоит обратиться в Управление социальной защиты, так на 2017 год сумма составляет в районе 5500 рублей, плюс могут быть коэффициенты.