Как оспорить отказ мужа от доли в наследстве и выкупить долю квартиры сейчас, если это единственный источник денег?
При смерти матери муж отказался от доли! Можно как то это оспорить спустя 28 месяцев, квартира сейчас в доли 1/2 одна доля мужа другая сестры если бы он не отказался у него бы было 75% а сейчас 50%! Выкупить долю сможет только через 3 года, а ей нужны сейчас деньги!
Наследник может отказаться от своей доли в наследстве. Отказ от наследства в дальнейшем не может быть отменен. Если Вы конечно в суде не докажете, что отказ был связан с психическим или физическим давлением или наличием у Вас психического заболевания и в тот период Вы не осознавали, что делаете.