Возможно ли девушке работать вольнонаемным рабочим в полицию.
Здравствуйте, девушки могут работать в полиции на вольнонаемнхы должностях, при наличии таковых в вашем регионе итд. Удачи в вашем деле.
Добрый день! Работать вольнонаемным рабочим вполне возможно. Нужно обращаться в отдел кадров, заключать контракт о прохождении службы.
Да конечно такое вполне возможно, так как обслуживающий здания и помещения персонал не является кадровым составом а принимается как вольнонаемные работники.
Что входит в работу вольнонаемного рабочего? Какая заработная плата в среднем? И если у меня есть высшее образование (Основы химических производств и химическая кибернетика) инженер-технолог, на какой должности возможно работать? Заранее спасибо за ответы.
Доброго времени суток!
Всего хорошего. Что входит в работу-зависит от того на каких условиях и на для выполнения каких обязанностей вас трудоустраивает работодатель. Заработная плат ваша так же зависит от работодателя.
Данный вопрос вам следует решать уже непосредственно с МВД, на их официальном сайте есть раздел "Вакансии". ПО Москве смотрю - 16-18 тысяч.
Вольнонаемные рабочие в органах получают в разы меньше аттестованных сотрудников ОВД, например делопроизводитель, секретарь и т.д.