LSN Messenger
Салехард, 13.06.2017, 08:37

Возможно ли девушке работать вольнонаемным рабочим в полицию.

Вопрос №12683325 из г. Салехард
опубликован 13.06.2017, 08:37
Возможно ли девушке работать вольнонаемным рабочим в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, девушки могут работать в полиции на вольнонаемнхы должностях, при наличии таковых в вашем регионе итд. Удачи в вашем деле.

13.06.2017, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Работать вольнонаемным рабочим вполне возможно. Нужно обращаться в отдел кадров, заключать контракт о прохождении службы.

13.06.2017, 08:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Да конечно такое вполне возможно, так как обслуживающий здания и помещения персонал не является кадровым составом а принимается как вольнонаемные работники.

13.06.2017, 08:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Что входит в работу вольнонаемного рабочего? Какая заработная плата в среднем? И если у меня есть высшее образование (Основы химических производств и химическая кибернетика) инженер-технолог, на какой должности возможно работать? Заранее спасибо за ответы.

13.06.2017, 08:45

Доброго времени суток!

Всего хорошего. Что входит в работу-зависит от того на каких условиях и на для выполнения каких обязанностей вас трудоустраивает работодатель. Заработная плат ваша так же зависит от работодателя.

13.06.2017, 08:47

Данный вопрос вам следует решать уже непосредственно с МВД, на их официальном сайте есть раздел "Вакансии". ПО Москве смотрю - 16-18 тысяч.

13.06.2017, 08:48

Вольнонаемные рабочие в органах получают в разы меньше аттестованных сотрудников ОВД, например делопроизводитель, секретарь и т.д.

13.06.2017, 08:48