Возможно ли устроиться на работу в полицию с заочным образованием и семейной судимостью в прошлом?

Я девушка мне 27 лет я хочу работать в полиции! Я учусь на юридическом заочно! Но у моего папы судимость! Возможно как нибудь устроится в полицию?
Лучший ответ

В анкетах, которые заполняются кандидатами на службу в МВД имеется графа сведения о судимости родственников. Конечно ее необходимо заполнять. Но я Вас могу заверить, что тот факт, что у Вашего отца имеется судимость, не является таким веским основанием для отказа в приеме. Все зависит от мнения руководства. Соберите на себя положительные характеристики с места жительства, учебы и работы и вперед.

Анастасия дорогу осилит идущий пробовать можно!!!

Попробовать конечно можно, но увы вам откажут с огромной вероятностью.