LSN Messenger
Глазов, 13.06.2017, 08:40

Подселение в санаторий

Вопрос №12683349 из г. Глазов
опубликован 13.06.2017, 08:40
Какие документы нужны для подселения в санаторий к мужу и ребенку (они едут по путевке, а я хотела просто подселиться)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ваш паспорт обязателен. По поводу остальных документов-перечень устанавливается локальными нормативными актами самого санатория, это может быть Положение о приеме и проживании отдыхающих, Правила приема отдыхающих. Вам нужно уточнить эту информацию у них.

13.06.2017, 09:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Если номер позволяет Вам проживать втроем, то просто достаточно Вашего паспорта, так же Вам нужно взять медицинскую карту, либо же ее могут завести в самом санатории.

13.06.2017, 08:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обязательна ли мед. карта, если я не буду проходить лечение, а собираюсь просто подселяться? И нужно ли брать флюрограию и проч?

13.06.2017, 08:59

Здравствуйте! Ваш паспорт обязателен. По поводу остальных документов-перечень устанавливается локальными нормативными актами самого санатория, это может быть Положение о приеме и проживании отдыхающих, Правила приема отдыхающих. Вам нужно уточнить эту информацию у них.

13.06.2017, 09:17