Томск, 13.06.2017, 08:57

Возможно ли получить жилищные субсидии при прописке супруга, с которым в разводе?

Вопрос №12683422 из г. Северск
опубликован 13.06.2017, 08:57
Могут ли отказать в выплате жилищных субсидий если с супругом состоим в разводе, но прописан он на той жилой площади, на которую планирую оформить субсидии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если субсидию будете получать только на себя, без мужа, то будет учитываться только Ваша жилая площадь, так как муж уже не является членом Вашей семьи.

13.06.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В справке о составе семьи, он получается будет числиться. Соц.защита может на этом акцентировать?

13.06.2017, 09:19

Может и акцентировать внимание, социальная защита, отказы бывают по разным основаниям на практике. Вам в этом случае нужно получить от них будет письменный отказ и его обжаловать либо в административном, либо в судебном порядке.

13.06.2017, 09:20