Моя девушка прописана в тамбовской области, я в воронежской, могут ли нам отказать в регистрации брака в Воронежском ЗАГС?

Лучший ответ

Дмитрий, добрый день!

Не могут, т.к. законом предусмотрена возможность регистрации брака в любом органе ЗАГС по вашему выбору. В заявлении указывается место проживания, а не регистрация.

С уважением, Игорь Пусев.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Нет, не могут отказать. Вы вправе зарегистрировать брак в любом ЗАГСе на территории РФ, независимо от места регистрации супругов.

Спасибо, буду знать.

Добрый день! Нет, оснований для отказа нет, поэтому Вам никак не смогут отказать, подавайте заявление за месяц до процедуры регистрации брака.

Большое спасибо!

Здравствуйте. Можете регистрировать брак абсолютно в любом месте, хоть в Воронежской хоть в Тамбовской области. Всего доброго.