Куда подать исполнительный лист о возмещении долговых обязательств, если ответчик проживает в Москве, но прописан в Воронежской области?
У меня на руках имеется исполнительный лист о возмещении долговых обязательств. Ответчик прописан в Воронежской области, но фактически проживает в Москве. Точного адреса проживания я не знаю. Куда мне подавать исполнительный лист. В московское управление судебных приставов или в воронежское?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предъявляйте исполнительный лист в Воронежскую область, так как Вы не знаете точный адрес в Москве. Приставы направят запрос или объявят розыск и если подтвердится, что должник проживает в Москве, то сами переправят лист в Москву!
По месту жительства ответчика-но нужно знать точное место жительство, чтобы подать в соответствующий отдел судебных приставов
Спасибо за ответ!