Расчёт за один ведётся по формуле, а не по установленным счетчикам.
Здравствуйте! С 2017 года все ОДН входят в услугу "Содержание и ремонт" общего имущества собственников многоквартирного дома". начисление производтся по нормативу потребления и от показаний приборов учета не зависит. Удачи и всего доброго.
Я знаю что по этой статье, но зачем устанавлйвалй общедомовые счётчйкй за электроэнергию,
Общедомовые счетчики устанавливаются для отслеживания потерь электроэнергии, т.е. разницы между индивидуальными приборами учета и общедомовыми.
Добрый день. Помимо расходов электроэнергии в квартирах, электроэнергию могут тратить на общей домовой территории, например в подъездах и подвалах и если не ставить счётчик, то по нормативу будете платить гораздо больше