Я администратор юридической консультации 9111.ru. Я помогу Вам сформулировать вопрос юристам.

Лучший ответ

"Интересное" предложение.

Еще один из способов перехватить клиентов до того, пока им ответят юристы сайта. Чего только не придумают, чтобы заполучить клиентов.

Добрый Вам день.

Это что спам? Никто не оказывает такого рода услуг тем более администраторы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Интересный однако вопрос.