Сильно-пресильно хот администратора юридической консультации 9111.ru.
Здравствуйте. У вас вопрос какой?
А вопрос проще-простого: заставьте всех моих сограждан вспомнить о том, что здесь и сейчас единственной легитимной страной является СССР и единственным действующим законодательством является советское, тогда и все вопросы отпадут сами собой, поскольку СССР станет единственной сверхдержавой, а его заклятые враги получат по заслугам) Омерзительно жить во лжи, да ещё и времени остаётся совсем мало до 2020-2021-2022 г. г.. P.S. А вот та юная гражданка СССР, которая мелькает в иконке администратора юридической консультации 9111.ru время от времени, действительно смазливая (ржака)=)