Можно ли изменить доверенность на покупку 1/2 земельного участка на покупку полного участка?
Здравствуйте, вы ничего в доверенности переделать не можете, поскольку не являетесь доверителем в данном случае.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Татьяна!
Передоверие возможно если только в самой доверенности это предусмотрено. Так же Вы не можете передоверить больше полномочий чем указано в доверенности.
Добрый Вам день.
Нет не сможете росреестр не зарегистрирует как и не примут документы...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Переделать доверенность вы не сможете. В такой ситуации доверитель должен обратиться к нотариусу и выдать новую доверенность, с соответствующими полномочиями.