Нерабочий мусоропровод и дополнительные кладовые - законно ли потребовать 120 т. руб после 20 лет?
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Добрый день. Оплату за эти кладовые берут не совсем правомерно, но если делать все по закону, ваши кладовые могут вообще убрать, потому что они расположены на общей домовой площади
Непонятно кто и почему требует такую большую сумму, но в данном случае я не вижу никаких оснований для того чтобы оплатить эти деньги.