Чебоксары, 13.06.2017, 09:56

По решению суда, в муниципальной квартире разделили лицевые счета. Можно ли данное решение обжаловать?

Вопрос №12683722 из г. Чебоксары
опубликован 13.06.2017, 09:56
По решению суда, в муниципальной квартире разделили лицевые счета. Можно ли данное решение обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд вынес решение, и вы с ним не согласны, то имеете право обжаловать его. Для этого необходимо составить и подать в суд апелляционную жалобу.

13.06.2017, 09:59

Здравствуйте, конечно, решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

Удачи вам и всего наилучшего

13.06.2017, 09:58

Добрый день. Разделить лицевой счёт в муниципальной квартире невозможно и если решение суда не вступило в силу, его нужно обжаловать в вышестоящий суд

13.06.2017, 09:58

Здравствуйте, Евгений!

Если Вы не согласны с решением суда то можете обжаловать его в суд апелляционной инстанции в течение месяца с момента составления полного текста решения.

13.06.2017, 09:58

Добрый Вам день.

Нет нельзя можно в том случае если хотите просто потянуть сроки...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

13.06.2017, 10:00

Доброго времени суток. Счета разделить могут только по коммунальной квартире, где собственники не члены семьи, а по договору соцнайма распределяют бремя несения расходов. Правом обжалования обладает сторона по делу или любое заинтересованное лицо. Удачи вам.

13.06.2017, 16:33

Каие доводы нужны для обжалования данного решения?

13.06.2017, 10:02

Евгений, мы ваше решение в глаза не видели. Говорить о доводах можно только после изучения всех материалов дела.

Удачи вам и всего наилучшего.

13.06.2017, 10:00