Владикавказ, 13.06.2017, 10:21

Право на участок в поселке при разведении и гражданском браке - к кому положено?

Вопрос №12683870 из г. Владикавказ
опубликован 13.06.2017, 10:21
День добрый. Ситуация такая, Я разведен, но сейчас в гражданском браке, от первого брака у меня 2 е детей, от 2 го брака 1 ребенок, хочу узнать положен ли мне или моим детям участок в поселке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

13.06.2017, 10:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Если региональное законодательство предусматривает выдачу участка. Обращайтесь в соцзащиту. Удачи Вам и всего хорошего!

13.06.2017, 10:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

У соцзащиты интересоваться о подобной ситуации?

13.06.2017, 10:29

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

13.06.2017, 10:28