Могут ли родители забрать аттестат из школы за 9 класс, если я сама не смогу его забрать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, на правах законных представителей родители могут забрать аттестат если ученик не имеет такой возможности.

Удачи Вам!

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Родители являются законным представителем ребенка - могут забрать аттестат из школы. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, что проконсультировали!