Какую ставку рефинансирования ЦБ РФ указывать в госконтракте - 1/300 или 1/365, по состоянию на 13.06.2017 г.?

Какую ставку рефинансирования Центрального банка Российской Федерации указывать в госконтракте 1/300 или 1/365, по состоянию на 13.06.2017 г.?
Лучший ответ

С 1 января 2016 года Банком России не устанавливается самостоятельное значение ставки рефинансирования Банка России. Со 2 мая ключевая ставка-9,25% годовых.

Здравствуйте! Чтобы получить информацию по ставке рефинансирования на сегодняшнее число, обратитесь в Банк, например в Сбербанк и вам выдадут справку. Удачи и добра!