Какая ставка рефинансирования правильная 1/300 или 1/360?
Лучший ответ
Действующая ставка рефинансирования Банка России на вторую половину июня и июль 2015 года осталась равной - 8,25 %. Совет директоров Банка России, состоявшийся 15 июня 2015 года оставил её без изменения.
А почему при расчете пени на ставку рефинансирования применяют в некоторых случаях 300 дней, а в других 360