Можно ли продать квартиру, купленную на материнский капитал, чтобы построить дом

Хотела бы узнать можем ли мы продать квартиру купленную на материнский капитал? Живём три года в Тюмени (на съёмной квартире), квартира которую хотим продать находится в Алтайском крае. Деньги нужны на строительство дома.
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае у Вас скорей всего выделены доли, и так же детям, так вот, чтобы продать квартиру нужно согласие органов опеки и попечительства, при этом напишите обязательство, что у Вас будет улучшение жилищных условий, что дети так же получат долю не хуже предыдущей.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Можете продать Но вам нужно выделить обязательные доли ребенку Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.