Вопросы о смене региона рассмотрения правонарушения и возможность выигрыша дела по статье 12.5 часть 3
У меня произошло правонарушение по статья 12.5 часть 3 в другом регионе, в постановлении я подписалась и написала согласна.. стоит ли мне писать ходотайство, чтобы дело направили по месту жительства или оставить все как есть? И есть ли возможность выйграть дело? Спасибо.
Рассмотрение дела по месту вашего жительства это ваше право. О том можно ли выиграть трудно сказать не зная материалов дела. Но то что вы согласились на 90% не в вашу пользу.
Если в отношении Вас уже было вынесено постановление по делу, то писать уже ничего не надо, дело рассмотрено. Если был составлен протокол, то можете ходатайствовать о его направлении по месту жительства.
Добрый день. Мы не знаем всех обстоятельств дела и поэтому не можем ответить на вопрос о том какой у него будет исход. Вы вправе просить отправить дело на рассмотрение по месту жительства и присутствовать при рассмотрении дела для дачи пояснений.
Добрый день. Ходатайство написать вам никто запретить не сможет, но не факт, что его суд удовлетворит. Выиграть дело у вас вряд ли получится при таких обстоятельствах